Recherche
Marques
Acces rapide
Accès rapide :
Accueil > Nos dernières Ventes > Perforelieur électrique FELLOWES Galaxy E500

Nos dernières Ventes

Perforelieur électrique FELLOWES Galaxy E500

320.00 € HT
Perfo relieur électrique
Marque FELLOWES
Modèle GALAXY E 500
Matériel d’occasion en excellent état

Possibilité d'expédition : 25 euros

Caractéristiques de la relieuse :
• pour un usage professionnel au bureau
• perforation électrique sans effort
• doté du système Satellite, plate-forme amovible permettant de travailler à 2: 1 personne perfore, la seconde relie
• plateforme de reliure détachable
• jusqu'au format A4
• poinçon débrayable pour le format A5
• capacité de perforation de 25 feuilles
• capacité de reliure de 500 feuilles avec un anneau plastique de 50mm
• perforation verticale pour assurer l'alignement parfait des feuilles
• grand bac de rangement en façade pour anneaux et sélecteur du diamètre de l'anneau breveté
• tiroir à confettis à ouverture automatique quand le tiroir est plein
• avec poignées de transport
• profondeur de perforation réglable pour toutes les épaisseurs de documents
• dimensions : L 490 x P 446 x H 152 mm
VENDU

Newsletter
Inscrivez vous à notre newsletter.
Je m'abonne
Je me désabonne
netencheres.net © tous droits réservés
Site réalisé avec PowerBoutique - logiciel pour créer son site